Furlong-Fox

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 09:16
Duración 9h 46m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 40m
BOG
Mié, 01 Dic 21
07:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
09:16
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8556 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 22:15
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 29h 15m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
22:15
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
23:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9785 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 20h 55m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 09:16
Duración 9h 46m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 40m
BOG
Mié, 01 Dic 21
07:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
09:16
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8556 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 21:33
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 29h 57m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
21:33
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
23:03
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9819 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 21h 37m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 10:28
Duración 10h 58m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 52m
BOG
Mié, 01 Dic 21
08:57
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
10:28
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9542 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 22:15
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 29h 15m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
22:15
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
23:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9785 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 20h 55m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 09:16
Duración 9h 46m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 40m
BOG
Mié, 01 Dic 21
07:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
09:16
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8556 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 20:48
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 30h 42m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
20:48
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
22:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8549 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 22m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 10:28
Duración 10h 58m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 52m
BOG
Mié, 01 Dic 21
08:57
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
10:28
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9542 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 21:33
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 29h 57m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
21:33
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
23:03
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9819 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 21h 37m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 09:16
Duración 9h 46m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 40m
BOG
Mié, 01 Dic 21
07:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
09:16
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8556 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 19:58
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 31h 32m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
19:58
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
21:28
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9551 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 23h 12m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 10:28
Duración 10h 58m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 52m
BOG
Mié, 01 Dic 21
08:57
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
10:28
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9542 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 20:48
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 30h 42m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
20:48
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
22:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8549 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 22m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 12:42
Duración 13h 12m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 6m
BOG
Mié, 01 Dic 21
11:11
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
12:42
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9548 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 22:15
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 29h 15m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
22:15
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
23:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9785 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 20h 55m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 10:28
Duración 10h 58m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 52m
BOG
Mié, 01 Dic 21
08:57
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
10:28
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9542 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 19:58
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 31h 32m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
19:58
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
21:28
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9551 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 23h 12m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 12:42
Duración 13h 12m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 6m
BOG
Mié, 01 Dic 21
11:11
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
12:42
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9548 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 21:33
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 29h 57m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
21:33
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
23:03
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9819 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 21h 37m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 12:42
Duración 13h 12m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 6m
BOG
Mié, 01 Dic 21
11:11
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
12:42
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9548 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 20:48
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 30h 42m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
20:48
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
22:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8549 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 22m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 12:42
Duración 13h 12m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 6m
BOG
Mié, 01 Dic 21
11:11
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
12:42
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9548 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 19:58
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 31h 32m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
19:58
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
21:28
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9551 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 23h 12m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 15:16
Duración 15h 46m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 40m
BOG
Mié, 01 Dic 21
13:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
15:16
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8558 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 22:15
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 29h 15m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
22:15
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
23:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9785 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 20h 55m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 15:16
Duración 15h 46m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 40m
BOG
Mié, 01 Dic 21
13:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
15:16
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8558 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 21:33
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 29h 57m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
21:33
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
23:03
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9819 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 21h 37m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 15:16
Duración 15h 46m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 40m
BOG
Mié, 01 Dic 21
13:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
15:16
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8558 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 20:48
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 30h 42m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
20:48
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
22:18
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8549 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 22m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 16:56
Duración 17h 26m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 9h 20m
BOG
Mié, 01 Dic 21
15:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
16:56
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9550 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 22:15
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 29h 15m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
22:15
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
23:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9785 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 20h 55m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 15:16
Duración 15h 46m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 40m
BOG
Mié, 01 Dic 21
13:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
15:16
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8558 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV
Sale CTG 19:58
1 Escala
LLega EZE 05:30
Duración 31h 32m Llega +2D
Detalles
CTG
Mié, 08 Dic 21
19:58
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
BOG
Mié, 08 Dic 21
21:28
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9551 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 23h 12m
BOG
Jue, 09 Dic 21
20:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Vie, 10 Dic 21
05:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Precio total
$ 384.863
Precio por pasajero $ 384.863

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
Ida
AV
Sale EZE 01:30
1 Escala
LLega CTG 16:56
Duración 17h 26m
Detalles
EZE
Mié, 01 Dic 21
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mié, 01 Dic 21
06:05
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 9h 20m
BOG
Mié, 01 Dic 21
15:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CTG
Mié, 01 Dic 21
16:56
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 9550 Clase Economy Operado por Avianca

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

Incluye equipaje para despachar

1 pieza por adulto. Se despacha en el aeropuerto durante el Check-in.

Vuelta
AV